+22 °С
Дождь
Экономика
18 Июня 2022, 13:44

В Башкортостане будут ремонтировать здания почтовых отделений в городах и районах

16 июня на площадке Петербургского международного экономического форума глава Башкортостана Радий Хабиров и генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов обсудили перспективы развития сети отделений в сельских населённых пунктах, ремонта действующих офисов и расширения ассортимента предлагаемых услуг.

В Башкортостане будут ремонтировать здания почтовых отделений в городах и районахВ Башкортостане будут ремонтировать здания почтовых отделений в городах и районах
В Башкортостане будут ремонтировать здания почтовых отделений в городах и районах

– Башкортостан для нас – это большой регион присутствия. Мы успешно реализуем в республике программу ремонта сельских почтовых отделений. Их число нужно увеличивать, и такие планы у нас есть. Также будем обновлять городские офисы «Почты России» на условиях софинансирования со стороны республики, – отметил Максим Акимов. – Ещё одна важная задача – строительство в Уфе нового сортировочного центра и ввод дополнительных логистических мощностей. Главное, что мы ощущаем серьёзную поддержку этих инициатив со стороны руководства Башкортостана.

#пмэфрб

Автор:Винер Зиганшин
Читайте нас