

Ее проект по расширению объемов производства чая был рассмотрен на «Предпринимательском часе» еще в 2019 году. Мероприятие соответствует целям нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство". Администрация оказала поддержку, выделила свободное помещение для реализации задуманных планов. По линии Министерства сельского хозяйства Башкортостана предприятие получил грант на приобретение необходимого оборудование для производства чая.
В 2023 году Татьяна Юртаева представила на «Предпринимательском часе» новый проект по производству эфирных масел. Администрация предложила принять участие в муниципальной программе для получения субсидии на приобретение оборудования для производства масел. Также в планах у предпринимателя открыть в Федоровском районе фитобаню. Проект направлен на оказание комплекса оздоровительных услуг.
Татьяна Юртаева успешно занимается производством авторских, томленых и натуральных травяных чаев на основе бабушкиных рецептов, традиция изготовления которых передается из поколения в поколение и сохраняется на протяжении многих лет. В состав чая входит не менее 12 разновидностей трав и ягод. Сочетание всех этих компонентов дают чаю необычный яркий вкус, а томление в печи по старинному рецепту придает чаю незабываемый аромат. Этот чай на протяжении многих лет является брендом Федоровского района. Его вкусовые и полезные свойства постоянно отмечались на различных российских выставках.