+21 °С
Облачно
Общество
9 Октября 2022, 19:04

Радий Хабиров рассказал об активистах волонтёрского центра «Единой России»

В день начала работы волонтёрского штаба «шаймуратовцев» Вадим Шарипов вступил в ряды автоволонтёров, а Гульшат Каюмова присоединилась к операторам кол-центра.

Радий Хабиров рассказал об активистах волонтёрского центра «Единой России»Радий Хабиров рассказал об активистах волонтёрского центра «Единой России»
Радий Хабиров рассказал об активистах волонтёрского центра «Единой России»

Вадим Шарипов из Илишевского района учится в магистратуре юридического факультета БашГУ. Во время борьбы с коронавирусом работал автоволонтёром. Поддерживал тех, кто особенно в этом нуждался, – развозил продукты и лекарства. С начала специальной военной операции Вадим активно участвует в сборе и отправке гуманитарного груза жителям Донбасса, нашим бойцам из батальонов имени Шаймуратова и Доставалова.

Уфимка Гульшат Каюмова – массажист. В пандемию она работала оператором кол-центра и автоволонтёром. Помогала и в тушении лесных пожаров в Бурзянском районе, когда огнём был охвачен национальный заповедник.

Сегодня наши активисты снова на передовой. Волонтёрский штаб имени Минигали Шаймуратова работает на базе партии «Единая Россия» и её местных отделений ежедневно с 9:00 до 18:00. Его создали для помощи семьям тех, кто сегодня защищает нашу страну.

Если вы тоже хотите стать волонтёром – можете обратиться по телефону кол-центра: 8-800-201-89-03. Контакты местных отделений Башкортостанского регионального отделения «Единой России»: https://bashkortostan.er.ru/locals

Радий Хабиров рассказал об активистах волонтёрского центра «Единой России»
Радий Хабиров рассказал об активистах волонтёрского центра «Единой России»
Автор:Ольга Тимофеева
Читайте нас