Президент страны прокомментировал ситуацию с коронавирусом и российской вакцине.
—Я надеюсь, что нам удалось пройти пик <...> заболеваемости и создать необходимые условия для дальнейшей работы,—сказал он и обратился к россиянам с просьбой соблюдать ограничительные меры, предлагаемые специалистами.
Глава государства отметил, что препараты, разрабатываемые центром имени Гамалеи и научным центром «Вектор» будут конкурировать, потому что по безопасности и эффективности они не должны уступать друг другу. Второй препарат, по его словам, будет готов в сентябре.