+27 °С
Облачно
События и факты
31 Августа 2020, 09:35

Новый региональный партийный проект «Безопасная республика» запущен в Башкортостане

--Цель проекта довольно понятна из названия—сделать нашу республику одним из самых безопасных регионов России,--отметил координатор Антон Буфетов.

--Цель проекта довольно понятна из названия—сделать нашу республику одним из самых безопасных регионов России,--отметил координатор Антон Буфетов.
Планируется проводить мониторинг исполнения законодательства в соответствии с задачами проекта и сообщать о выявленных нарушениях в соответствующие структуры. Активисты будут оказывать содействие правоохранительным органам, государственным комитетам, администрациям районов и городов в охране общественного порядка, предупреждая и пресекая административные правонарушения. Они выступят с лекциями и семинарами, на которых будут разъяснять нормы поведения в общественных местах.
Координатор проекта Антон Буфетов в течение последних двух лет был куратором регионального проекта «Контроль» партии «Молодая Гвардия». Под его руководством проведены мониторинги по соблюдению законодательства в части продажи алкоголя, работы точек торговли, исполнение Указа главы республики в связи с пандемией коронавируса и многие другие.
Главное, на что направлен новый партийный проект—обеспечение максимальной безопасности жизни и здоровья граждан Республики Башкортостан.
Читайте нас