+12 °С
Облачно
Социальная сфера
24 Августа 2020, 12:20

Бирские стрельцы приняли участие в гастрономическом фестивале "Гусь и мед" в Сибае

20 августа в рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье» в Сибае прошел гастрономический фестиваль под названием «Гусь и мёд», в котором принял участие первый вице-премьер правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров.

20 августа в рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье» в Сибае прошел гастрономический фестиваль под названием «Гусь и мёд», в котором принял участие первый вице-премьер правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров.

Колоритную многонациональную экспозицию Бирского района представил его глава Антон Талалов. Экспозиция военно-исторического клуба «Бирские стрельцы» позволила гостям окунуться в другую эпоху, а Андрею Назарову и отдать команду «Пали!» как в былые времена.

Фото и материал с сайта БФ БашГУ

Читайте нас