-2 °С
Облачно
Все новости
Новости
3 Декабря 2021, 17:23

🎈❗Анонс «Победы» за субботу, 4 декабря.🎉

Волонтеры... Эти бескорыстные люди с большим сердцем стали неотъемлемой частью нашего времени. О них рассказ Ольги Платоновой на первой странице.

🎈❗Анонс «Победы» за субботу, 4 декабря.🎉
🎈❗Анонс «Победы» за субботу, 4 декабря.🎉


✅Волонтеры... Эти бескорыстные люди с большим сердцем стали неотъемлемой частью нашего времени.❤ О них рассказ Ольги Платоновой на первой странице.
✅Сегодня День Неизвестного Солдата. Возложены венки и цветы к памятнику в парке Победы.🌷🌷🌷 Вспомним и мы своих безвестно павших на полях сражений дедов и прадедов, героев страшной войны. На второй странице.
✅📸Легко ли стать отличным фотографом? Что нужно для этого? Дорогая камера или нечто другое? О начинающем фотохудожнике Полине Маштаковой пишет на третьей странице Оксана Хайдарова.
✅🏀⛹‍♀🥇Как первая школа выиграла путевку на зональный этап «КЭС-баскета». Горячие спортивные страсти в не менее горячем репортаже Оксаны Хайдаровой на четвертой странице.
✅🎁🎁🎁Посмотрите, какие классные призы приготовили для подписчиков «Победы» Бирский информцентр с газетой «Победой» и Издательский дом «Республика Башкортостан»! Отличные и, главное, нужные!
✅ 🎈📢На восьми страницах цветного номера можно прочитать об именном стипендиате; о зарядке с чемпионом; о коварном «Омикроне»; о подарках от ЦРБ тем, кто привился от ковида; об оглушительных победах бирских каратистов; о работах на конкурс «Чудо рукотворное»... А еще объявления и реклама на все случаи жизни!🎉
✅Оформляйте подписку на районку. Не пожалеете. 👀Переведите взгляд на проверенную и объективную информацию в бумажной газете. 📰А для продвинутых есть и электронная «Победа». Всего лишь кликните на rbsmi.ru 👇🏻

Автор:Винер Зиганшин
Читайте нас: